Канал Spinningist_NN
Lowrance Elite 7ti Settings

47
Комментариев 39 Написать ответ
    1. S-V-S
      Посетители
        18 октября 2018

Мормышка своими руками:

2. S-V-S
      Посетители
        18 октября 2018

Коробка для микроджига и мормышинга:

3. S-V-S
      Посетители
        18 октября 2018

Икра для мормышинга из съедобной резины:

4. S-V-S
      Посетители
        18 октября 2018

Бюджетный силикон для джига:

5. S-V-S
      Посетители
        19 октября 2018

Сумка для рыбалки Dream Fishing:

6. S-V-S
      Посетители
        19 октября 2018

Лучшие приманки для Микроджига:

7. S-V-S
      Посетители
        20 октября 2018

Отличная сумка для микроджига ideaFisher Stakan "Движуха" (Левша):

8. S-V-S
      Посетители
        21 октября 2018

Плотва на спиннинг:

9. S-V-S
      Посетители
        21 октября 2018

Мормышинг и микроджиг с набережной:

10. S-V-S
      Посетители
        21 октября 2018

Мегаклев на карьере! Ловим окуня. Микроджиг 2018:

11. S-V-S
      Посетители
        22 октября 2018

Микроджиг на Волге:

12. S-V-S
      Посетители
        22 октября 2018

Микроджиг и мормышинг на озере Михайловское . Рыбалка на спиннинг с ночевкой:

13. S-V-S
      Посетители
        22 октября 2018

Джиг на Волге. В поисках щуки и судака в летнюю жару. Видеоотчет с рыбалки:

14. S-V-S
      Посетители
        22 октября 2018

Джиг на Волге ранним летним утром. Продолжаем поиски судака и щуки:

15. S-V-S
      Посетители
        23 октября 2018

УЛей 2018 подготовка к соревнованиям. Ловля плотвы, красноперки, уклейки и окуня на спиннинг:

16. S-V-S
      Посетители
        23 октября 2018

Турнир Улей 2018 Ловля мирной и хищной рыбы на спиннинг Мормышинг и микроджиг:

17. S-V-S
      Посетители
        23 октября 2018

Вечерняя ловля окуня на микроджиг:

18. S-V-S
      Посетители
        23 октября 2018

Джиг на Волге. Ловля язя, окуня, судака и щуки:

19. S-V-S
      Посетители
        25 октября 2018

Рыбалка на Волге с ночевкой. Поиски судака и щуки:

20. S-V-S
      Посетители
        26 октября 2018

Будни спиннингиста. Ловля Щуки на Волге:

21. S-V-S
      Посетители
        30 октября 2018

Ловля хищника на Волге. Поиски рыбы с Lowrance Elite 7 Ti:

22. S-V-S
      Посетители
        4 ноября 2018

Джиг, микроджиг, бомбарда, мотыль. Рыбалка на острове Заячий:

23. S-V-S
      Посетители
        5 ноября 2018

Микроджиг осенью на Волге. Ловля окуня:

24. S-V-S
      Посетители
        8 ноября 2018

С приходом осени и наступлением холодов хищная рыба становится более активной и жадной на поклёвки. Именно так говорят некоторые рыболовы. Также и Великая река Волга ассоциируется у многих с рыбным "Эльдорадо".
      Но это не так. Далеко не так. По крайней мере у нас, точнее у меня))
      Рыбалка выдалась трудовой. Чтобы найти окуня, приходится обрабатывать участок водоема протяженностью 1,5 - 2км., предлагая ему как микроджиг с различными приманками, так и мормышку.
      В данном видео не будет трофеев. Не будет мордатых окуней на каждом забросе. Не будет мастер-классов, коих полно на Ютубе. Не будет "чумовой/драйвовой" музыки.
      А буду лишь я, спиннинг и Волга-Матушка.
      Это видео для тех, кто просто устал от работы, учебы, городского шума и хочет "порыбачить" лежа на диване.
      Прошу поддержать мои начинания подпиской на канал, лайком и репостом. За что Вам буду премного благодарен. Также на моем канале приветствуются комментарии с критикой и советами по улучшению контента.
      Приятного просмотра!

25. S-V-S
      Посетители
        29 декабря 2018

Шум ветра, шелест листьев, ласкающая берег волна, издалека доносится крик чаек. Треск хвороста, сгорающего в костре, вселяющее страх и одновременно восторг своими бескрайними просторами ночное небо, усеянное миллиардами звезд, близкие люди, сопровождающие тебя всю твою сознательную жизнь. Так мне и запомнилась данная поездка - поездка на Горьковское море. Ничего не могу поделать с собой, но приезжая в такие места на рыбалку, она почему-то отходит на второй план. Не хочется разговаривать, не хочется заводить мотор и нарушать тишину. Какое-то время хочется побыть абсолютно одному, чувствуя каждой клеточкой голос природы, говорящий нам о непозволительном и непростительном к ней отношении. А ведь именно она дала нам жизнь... Не будем о грустном. В этом ролике я хочу рассказать Вам о том, как прошла моя рыбалка на Горьковском водохранилище с ночевкой, вблизи деревни Таратыщево Сокольского района. Несмотря на то, что перед тобой огромный водный ресурс, где обитает такое же огромное количество рыбы, найти ее не так-то и просто. Приятного просмотра!

26. S-V-S
      Посетители
        9 января 2019

Всех с Новым годом и Рождеством!
      Это моя последняя рыбалка на микроджиг в 2018 году , которая запомнится мне отличным клевом окуня. Если предыдущие рыбалки были буквально провальными, то эта дала закрыть сезон жидкой воды радостными эмоциями и с хорошим настроением!
      Заодно я протестировал новую экшн-камеру в боевых-рабочих условиях, на которую я и снял данный ролик.
      Приятного просмотра!

27. S-V-S
      Посетители
        13 января 2019

На днях мне в личку написал молодой парень 12-13 лет с благодарностью о том, что мои видеоролики помогают ему осваивать рыбалку. Это всегда очень приятно, что твои труды приносят пользу окружающим. Большое ему спасибо за поддержку. Но в дальнейшей с ним беседе меня поразил один момент! Его мечта! А мечтает он о рыболовной катушке «Stella»…
      Ребята, как можно мечтать о таких мелочах? Да, это недешевая вещь, но это всего лишь катушка и не более. Мечтать нужно о том, чтобы ты был здоров, чтобы были здоровы твои дети, родители, твои близкие! Чтобы они всегда были рядом и могли помочь в трудную минуту!
      Я, к примеру, отдал бы многое взамен на рыбалку с обеими руками и бамбуковой удочкой. И даже в том случае продолжал бы мечтать о совершенно других вещах - вещах нематериальных. Безусловно нужно стремиться к лучшему, но создавать мечту в основе которой лежит какая-то побрякушка - не надо. Хотеть - можно, стремиться - нужно, мечтать - не стоит.
      Посмотрите на меня и попробуйте задать себе вопрос. Обменяли бы вы, к примеру, свою правую руку на самый лучший рыбацкий катер?
      Я думаю, что нет. Вот поэтому и мечтайте о том, о чем я написал выше. Не дай Бог, но в любой момент с любым из нас может произойти что угодно, и рыбалка может отойти на второй план, или еще хуже - не будет интересовать вообще. Вы, наверное, поняли, о чем я хотел донести…
      А еще - любите природу, чувствуйте ее и относитесь к ней с уважением!
      Буду благодарен за репост. Возможно, что данное видео даст возможность посмотреть на многие вещи иначе.
      Будьте здоровы!

28. S-V-S
      Посетители
        29 января 2019

С каждым годом на берегу реки Волги рыбаков становится все меньше и меньше. Если лет 5-7 назад мне приходилось искать себе свободное местечко, где можно было бы спокойно покидать спиннинг, то сейчас весь берег свободен. Раньше ловля окуня считалась слишком простой, и полосатика мог поймать абсолютно каждый, даже новичок. А теперь, чтобы найти и изловить этого разбойника, нужно приложить немало усилий.
      "Это сорная рыба, всю ее не переловишь!"- кричали многие, набивая мешки. Но теперь те самые истребители "сорной рыбы" сидят у телевизоров вместо того, чтобы провести вечерок на берегу любимой реки.
      Я же никогда не теряю надежды и стараюсь провести свое свободное время на реке независимо от клева. В такой сложной сложившейся ситуации на водоеме все чаще и чаще приходится отдавать предпочтение микро- и наноджигу.
      Лодочный сезон на тот момент был мною уже закрыт, поэтому я отправился на ходовую рыбалку, прихватив с собой микроджиговый комплект.
      Любишь микроджиг? Люби и микроокуней!))
      Приятного просмотра!

29. S-V-S
      Посетители
        27 февраля 2019

Готовь сани летом, а силикон зимой! (с) Народная мудрость. Приманки на щуку и судака интересуют каждого спиннингиста. В этом видео я хочу рассказать вам о силиконовых приманках на хищника, а также об их цветовой палитре, которую предпочитают наши судаки и щуки. Приятного просмотра!

30. S-V-S
      Посетители
        31 марта 2019

Рыбалка 2019. Это первая моя рыбалка на реке в этом сезоне. На улице тепло, поэтому рыбачить очень комфортно. Рыба вяло, но поклевывает. Зуд снял, душу отвел))
      Приятного просмотра!

31. S-V-S
      Посетители
        10 апреля 2019

Рыбалка на щуку весной - занятие непростое. Но после долгой зимы и длительных, мучительных ожиданий сезона "жидкой" воды, усидеть дома в выходной день просто невозможно. Шансы поимки рыбы на спиннинг в апреле месяце близки к нулю, по крайней мере у нас. Сильный восточный ветер и дождь по прогнозу также не препятствовали нашему решению и желанию половить джигом на большой реке.
      Рассчитывали мы на поимку - нет! Поймали? А давайте посмотрим!))
      На малой речке сезон был открыт, а теперь открыли его на большой воде! Ура!
      Приятного просмотра!
      Друзья! Надеюсь на Вашу помощь - репост. Большое Вам спасибо!

32. S-V-S
      Посетители
        14 апреля 2019

Весенняя рыбалка.
      Ловля окуня ранней весной - занятие интересное и непростое.
      Природа просыпается, апрельское солнышко греет уже по настоящему тепло. Но погода нестабильная и может поменяться несколько раз за день. Рыбалка в эту пору довольно сложная и непредсказуемая, также, как и поведение рыбы.
      Некоторые особи стояли у поверхности воды вниз головой. Такое я наблюдал впервые. Рассчитывать на поимку крупного хищника в начале апреля не стоит, поэтому я посвятил этот день рыбалке спиннингом на мормышку. В надежде поймать, как окуня, так и мирную рыбу.
      Приятного просмотра!

33. S-V-S
      Посетители
        2 мая 2019

Плотва, сорога, сорожка. Эту рыбу называет по-разному. Наверное, каждый из нас ловил плотву на удочку хоть раз в жизни. Лично я ловил сорогу на поплавочную удочку последний раз лет 20 назад. Благодаря нерестовому запрету, который не дает нам ловить рыбу на спиннинг, мне довелось снова испытать давнишние и уже забытые ощущения от рыбалки на поплавочную снасть. Скажу честно - это рыбалка для души и полного релакса. Если после спиннинговой рыбалки у меня присутствует усталость, то после рыбалки на удочку я вернулся домой полностью отдохнувшим.
      Целью данной рыбалки, как Вы поняли, была поимка весенней плотвы. Но для жора сороги вода еще не прогрелась до нужной температуры, поэтому в ролике не будет сумасшедшего клева здоровенных плотвищ. Кроме сорожки отлично клевала уклейка довольно приличных размеров.
      Весна. Река. Природа просыпается. Пение птиц. Удочка. Горячий бодрящий чай. Хороший клев. Релакс.
      Что еще нужно для хорошего отдыха?
      Приятного просмотра!
      Благодарен Вам за любую поддержку канала!
      Всем НХНЧ!

34. S-V-S
      Посетители
        11 мая 2019

Карась на поплавок, как судак на джиг - классика.
      В майские праздники мы отправились на озеро проверить, как себя чувствует «Карасевич». Как оказалось, чувствует он себя довольно неплохо))
      Ловить карася - одно удовольствие! Заброс, ожидание поклевки, поплавок на дно, подсечка, вываживание! Кайф!!!)) Рыбалка на поплавок нравится мне все больше и больше!
      Погода не подкачала. Рыбка тоже. Рыбалка удалась!
      Приятного просмотра!

35. S-V-S
      Посетители
        17 мая 2019

Ловля на поплавок. Рыбалка маховой удочкой. ЖАБА - УБИЙЦА!
      Ловля на поплавок - это воспоминания о беззаботном детстве, совместных приключениях с друзьями, первые в жизни поклевки, искренняя детская радость и эмоции от пойманной рыбки, пусть и небольших размеров. Почему бы не испытать часть давно пережитых эмоций от рыбалки на удочку снова?
      До окончания запрета остается еще месяц, поэтому сейчас самое время посидеть с поплавочной удочкой на берегу реки или озера.
      Природа в этом ролике просто невероятной красоты! Сюда хочется приезжать снова и снова, наслаждаясь чистым и прозрачным воздухом, пением птиц, красивой растительностью и особой, магической атмосферой. Поверьте, ощущения такие, словно ты являешься персонажем в какой-то сказке, а не просто рыбак-турист, посетивший красивое местечко.
      Приятнейшего Вам просмотра и релакса!

36. S-V-S
      Посетители
        22 мая 2019

Карась на поплавок в мае.
      Продолжаем ловить карася на маховую удочку! В поплавочной ловле, как и в других видах, не обойтись одним удилищем, поэтому в дополнение к своей 6-ти метровке я приобрел себе мах еще и 4.4м. и в этот же день отправился ловить карася на озеро, ибо невтерпеж было затестить новый удильник под названием Galaxy 500 от Black Hole!
      Карась клевал хорошо, таскать его на удочку весом в 100 грамм - одно удовольствие!
      Штиль, закат, клюет карасик - жизнь удалась!))
      Приятного просмотра!

37. S-V-S
      Посетители
        11 июня 2019

Эту рыбалку с ночевкой я посвятил ловле карася на поплавок и донку. На это красивое, уютное озеро мы приехали в первый раз и абсолютно не знали, на что предпочитает клевать местный карась, поэтому я вооружился не только поплавочной удочкой, но и стареньким спиннингом, который я использовал как фидер. Из наживок я взял с собой перловку, кукурузу, червя и опарыша.
      Скажу лишь одно, рыбалка состоялась, и запомнится мне надолго, как и многие мои рыбалки с ночевкой. Великолепная природа, хорошая погода, клев карася, ночь, костер и уха из петуха!)))
      Наиприятнейшего Вам просмотра и НХНЧ!

38. S-V-S
      Посетители
        14 июня 2019

Открыл спиннинговый сезон после запрета! На рыбалку было всего 4 часа. За это время удалось поймать несколько «кабанчиков». Щука и судак молчат... Возможно слом погоды сыграл роль, возможно, что из-за подъема воды, которого не было всю весну, рыба бастовала, остается только гадать.
      «Полнометражку» пилить не стал. Сделал зарисовочку с этой рыбалки. Если нравится такой формат, то такие ролики будут периодически выходить.
      По возможности отпускайте рыбку!
      Приятнейшего просмотра и НХНЧ! Всем добра!
      Спиннинг: Graphite Leader Vivo GVOS 762ML
      Катушка: Shimano Twin Power 2500S
      Шнур: YGK EGI Metal 0.6 PE
      Приманка: Relax Bass RB3/S-091, или проще - Motor Oil (машинное масло). Не знаю почему, но именно этот цвет и сделал всю рыбалку!

39. S-V-S
      Посетители
        28 июня 2019

Рыбалка на щуку - одна из самых интересных и азартных рыбалок. Многие рыбаки предпочитают ловить ее на воблеры, неогруженную резину, блесны и вертушки. А лично я предпочитаю ловить щуку на джиг. И ловить ее там, где она не проявляет себя на поверхности воды, полагаясь лишь на прибор.
      Каждый год рельеф реки Волги сильно меняется. На дне появляются новые коряжки, подхваченные с берега течением реки в весенний паводок, а также исчезают и старые, поэтому рыбалка на своих старых точках может и не принести результата.
      Вот и я после нерестового запрета решил проверить свои старые места.
      В целом картина не сильно отличается от прошлогоднего сезона.
      На рыбалку у меня было всего 4-5 часов. И за все это время я сделал лишь 5-6 забросов. Почему так? А давайте посмотрим!
      Приятного просмотра!