Форум » Тактика ловли » Спиннинг » силикон своими руками в домашних условиях
силикон своими руками в домашних условиях
165
Комментариев 171 Написать ответ
    1. vodila15
      Посетители
        6 июня 2018

Немного новых цветов и вкуснятины для окуня  :-[

2. vodila15
      Посетители
        15 августа 2018

Небольшая подготовочка к осени, секретное оружие  ok

3. Дмитрий Спиннинг
      Посетители
        15 августа 2018

Если сравнивать центробежное литьё и литьё шприцом, проливка мелких элементов приманки у центробежного литья  лучше ,или у центробежного из преимуществ только массовое производство?

4. Serg74
      Посетители
        16 августа 2018

Центробег (нам мой взгляд)- это качество проливки деталей и массовость производства, лучшая повторяемость цвета. Литьё шприцом этим не может похвастаться, но зато огромный плюс этого метода-это творчество в цветовой гамме (возможность изготовления многоцветных приманок). И шприцом делают высококачественные копии, хотя и в меньшем количестве( сужу по себе). У меня уже более 40 форм и это для меня больше дорогостоящее хобби, чем средство зарабатывания денег. С уважением, Сергей.

5. _Андрей_
      Посетители
        26 сентября 2018

Парни, а есть у кого формы для литья копий манс предатор (2.5"-3") и релакс копыто тех же размеров?

6. vodila15
      Посетители
        29 ноября 2018

Как вам друзья вот такой цвет? ПРОЗРАЧНО-ЗЕЛЕНЫЙ С ЧЕРНЫМИ И КРАСНЫМИ БЛЕСТКАМИ  :-[

7. vodila15
      Посетители
        29 ноября 2018

Коричневая натуралочка :smoke:

8. Veshii_zov
      Посетители
        6 декабря 2018

vodila15 , Никогда не видел подобных форм, подскажите, где Вы их заказываете?
      Уж больно хорошо они смотрятся, как с завода :)

9. vodila15
      Посетители
        7 декабря 2018

Формы и саму приманку делали под меня, то есть чертил а потом им отдавал и они уже рисовали 3D модель и резали их. Не знаю как с завода, но формы и делаются на специальном высокоточном оборудовании  ok  Вот заказать не получится... это все из Украины мне высылают, и все настолько геморойно и стало дорого, что сам скоро останусь с тем, что есть...(((

10. delfin
      Посетители
        15 декабря 2018

давно фотки своих приманок не выкладывал  ;) :D

11. Serg74
      Посетители
        22 марта 2019

Сегодня для капризного Веселовского окуня получил формочку микроджиговых( 2,5") приманок. На выходных будем тестить.

12. vodila15
      Посетители
        23 апреля 2019

Подлил красных вкусностей для судака, в данное время года, и уже не первый год замечаю что судак этот цвет очень любит  ok Noike Ninja -2 Tanta-2.2 Tanta-G 1.6

< 123