Форум » Тактика ловли » Спиннинг » Спиннинг (разное)
Спиннинг (разное)
759
Комментариев 1204 Написать ответ
    1. mykola82
      Посетители
        13 июня 2019

Добрый день,мож был ,есть у кого 782я эмка сильверадо до 20гр,как палочка под окуня будет норм :-[ ,забыл указать,под джиг

2. batai61
      Посетители
        13 июня 2019

Быть не было, по ТХ удилка огонь,трухануть если бы быда возможность точный диагноз поставил бы,есть кальмара из того же карбона и т.д. Думаю они схожи,описал бы так-колышек с хорошим забросом,очень лёгкая палка,чуйка по свинцу 20-25% от низа теста,как всегда у ГЛра,предпологаю-судаковый вариант,и отлично по твичу,для окуня? Вопрос,от предпочтений,мне в последнее время чуток мягче бланки нравятся,теряешь в забросе и точности,но чуйка и вываживание выше.ИМХО.

3. mykola82
      Посетители
        13 июня 2019

да ,под окуня ,но дальность не особо важна,так как с лодки ,а чтоб посоветовали хорошее под полосяна удилочку ,веса до 20гр,лучше всёж до 18думаю   ,16 14 18,Дон ,глубина до 5ти, 3,5 4,5 метров есть кглайт но от мягкости не ввосторге

4. batai61
      Посетители
        13 июня 2019

Если от мягкости не в восторге,думаю Силверадо ,то что нужно,да и сами выбор сделали явно не просто так. Так что берите не разочеруетесь. Можно конечно рассмотреть варианты дешевле,но все это будет БУ и не тот компот по качеству сборки,что что,а Япошки на совесть собирают,ну конечно чисто про красоту гутарю. Можно рассмотреть Аспру,но ваще кол(сборка не айс) Можно Тиру и Виву-дорого, и не всегда оправданно. Для меня сумасшедшая удочка для окуня и не только это Корто Прототип,трусил в Новочеке,общался с пациками с магаза,говорят от 4 грамм работает,ну и до верха теста,есть у них и Финеза Про,тоже Бэст,но лапшивее. И это токо ГР,а там тебе и у Шимы,и у Эвергринов бланки интересные. Очень сложный вопрос-был у меня Палмс до 7 грамм,Дон по окуню закрывал,нарадоваться не мог,так шо и в недорогом сигменте попадаются бланки с эмоциями.

5. финик62
      Посетители
        14 июня 2019

Yamaga Blanks Blue Current 72ti...до 15....по весу без фанатизма и 18